









Отправка с 07 мая 20262 558,16 ₴
2 507 ₴
Настенный отопитель-тепловая завеса Powermat PM-GC-3000DLS мощностью 2000 Вт обеспечивает эффективный обогрев и барьер против холодного воздуха. Оснащен LCD-дисплеем, дистанционным управлением и регулируемыми режимами работы. Компактный размер 54х20х14 см подходит для дома, офисов и коммерческих помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.37 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина | 540 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Вертикальный |
| Частота тока | 50 Гц |