





5 547 ₴

Встроенный высокопроизводительный 5-лопастной вентилятор обеспечит поток воздуха до 1200 м³/ч.
Высококлассный двигатель и защита от перегрева, отключающая электропитание, обеспечивают эффективную и безопасную работу.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОБОРУДОВАНИЕ

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |