






620,55 ₴
Прорезиненный корпус мультиметра и щупов повышает безопасность измерений при высоких токах.
Светодиодная подсветка
Очень полезной функцией является светодиодная подсветка. Чтобы осветить точку измерения, нажмите кнопку с символом фонарика.

Гнезда для измерительных щупов
С помощью рифленых гнезд в задней части корпуса вы можете легко уложить щупы вместе с кабелями.
Постоянный ток
Постоянное напряжение:
Переменное напряжение:
Сопротивление:

Проверка целостности цепи:
Отображение приблизительного напряжения диода составляет 0,5~0,8 В.
Проверка диода:
Подается звуковой сигнал, когда резистор меньше 30 Ом, и загорается индикатор.
Тест транзистора:
hFE / показано приблизительное значение (0-1000)
Базовый ток: прибл. 10 мкА / Vce: прибл. 2,8 В.
ЖК-дисплей

Встроенные функции
Безопасность
Прибор соответствует стандартам безопасности EN61010-1, 61010-2-032, 610-10-2-033, второй ступени защиты окружающей среды, отвечает стандартам категории перегрузки (CAT II 1000 В, CAT III 600 В) и имеет двойную изоляцию. Прибор соответствует стандартам в соответствии с UL STD 61010-1, IEC STD 61010-2-032, соответствует сертификации CSA STD. C22.2 NO. 61010-1 и 61010-2-032 Продукт соответствует требованиям: CAN/CSA-C22.2 № 61010-1, 2-е издание, включая поправку № 1. CAT. II: переносное устройство, с номинальным перенапряжением менее CAT. III. CAT. III: На уровне распределения, смешанные установки, с меньшим переходным перенапряжением, чем CAT. IV.

Технические данные
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Название | Цифровой мультиметр электрический измеритель тока Powermat |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 45 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 1.5 В |
| Подсветка клавиш | Да |
| Ширина | 71 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Синий |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |