









2 475 ₴

При откручивании и закручивании тангенциальный удар вызывает расслабление резьбовых соединений даже в запеченных винтах. Высокий крутящий момент передается без нагрузки на пользователя.
Литий-ионные аккумуляторы не требуют полной разрядки перед зарядкой. Это невозможно для других типов аккумуляторов, так как в этом случае сокращается срок их службы из-за так называемого эффекта памяти. Литий-ионный аккумулятор сохраняет более 80% заряда в течение более чем 90 дней, когда он не используется. Этот тип аккумуляторов на 40% легче и компактнее традиционных.
Аккумуляторы оснащены легко читаемым индикатором заряда, который активируется нажатием кнопки.

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.45 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 2300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |