






Отправка с 09 мая 20261 889,80 ₴
1 852 ₴

Поворотные слесарные тиски POWERMAT, изготовленные из чугуна и оснащенные наковальней из закаленной стали, являются идеальным инструментом для каждого мастера и слесаря
Основными преимуществами тисков является их исключительная прочность и стабильность, что гарантирует длительную и надежную работу.
Поворот на 360 градусов позволяет гибко позиционировать материал, что повышает точность обработки и облегчает работу над различными проектами.
Это незаменимый инструмент для профессионалов и энтузиастов, который гарантирует эффективность и удовольствие от работы.
Винты с обеих сторон тисков с планками, позволяющими прижать и зафиксировать тиски в нужном положении угла поворота.
Комлектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |