









3 101 ₴

К преимуществам используемого материала относятся:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Функция выдува |