








Отправка с 09 мая 20263 054,08 ₴
2 993 ₴

Угловая шлифовальная машина POWERMAT предназначена для резки, шлифования и очистки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик и многие другие. Широко используется в мастерских, при ремонтных и строительных работах. Оснащенна очень мощным и эффективным двигателем мощностью 3000 Вт , который легко достигает скорости 6500 об/мин, функция SOFT-START обеспечивает плавное увеличение скорости от нуля до максимального значения при запуске. Вращающаяся ручка облегчает работу в любом положении.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

В комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |