








Отправка с 06 июня 20263 807,14 ₴
Настольная пила по дереву POWERMAT PM-TPS-1650 предназначена для поперечной и продольной распиловки различных пород древесины, гипсокартона, панелей, мебельных щитов и искусственных материалов. Его можно использовать для строительства или для мастерских для проведения отделочных работ. Пила позволяет выполнять косые и наклонные пропилы.

В комплект входит диск, толкатель и насадка для резки под углом 45 градусов.
Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 335 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |