




Отправка с 05 мая 20261 230 ₴
Улучшает воздухообмен между почвой и атмосферой

Особенности:

Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Ручной привод |
| Ширина обработки | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Основные | |
| Название | Ручной аэратор роликовый Powermat PM-AR-34T |