






1 578 ₴
Напольный вентилятор ST-5W от Powermat предназначен для вентиляции помещений, он распределяет прохладный воздух от уровня пола в более высокие части помещения. Идеально подходит в качестве дополнения к гравитационной вентиляции в жилых домах и офисах. Приятный ветерок снижает воспринимаемую температуру в теплые летние дни.

Мощный двигатель мощностью 80 Вт в сочетании с большим диаметром вентилятора (40 см) позволяет создавать сильный воздушный поток и тем самым эффективно перемешивать воздух. Корпус изготовлен из прочного полипропилена, этот тип материала обладает высокой устойчивостью к различным чистящим средствам, обычно используемым в домашнем хозяйстве. Устройство размещено на противоскользящих опорах, которые дополнительно снижают вибрации во время работы.
Управление вентилятором осуществляется с помощью панели, расположенной в передней части вентилятора, где можно установить 3 скорости обдува: медленную, среднюю, быструю.
СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ
Вы можете установить 3 скорости обдува: медленную, среднюю, быструю.
Вентилятором можно управлять с помощью сенсорной панели управления. Функция таймера позволяет выключить устройство в течение до 24 часов после установки «таймера» как с сенсорной панели, так и с пульта дистанционного управления.

Функция колебаний во время вентиляции очень положительно влияет на окружающую среду, равномерно перемещая воздух по помещению. Диапазон колебаний достигает до 90°.
Колебание работает в 3-х режимах установки угла обдува, который выставляется вручную в 3-х автоматических положениях.
ИНФРАКРАСНЫЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Вентилятор, оснащенный ввинчивающейся телескопической втулкой, позволяет устанавливать его на высоте от 118 см до 135 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Название | Вентилятор напольный для дома и офиса Powermat ST-5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.25 кг |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |