





1 445 ₴
Колонной (башенный) вентилятор Black Tower-75 от Powermat представляет собой уменьшенную версию популярного вентилятора Black Tower-120. Благодаря своим габаритам (высота 74 см) вентилятор легче разместить в помещении. предназначен для вентиляции и разбавления воздуха в помещениях.
Представленный вентилятор идеально подходит для использования дома в летний сезон при высоких температурах и в ситуациях, когда воздух в помещениях сухой в отопительный сезон, а широкий набор функций делает его пригодным для многих применений.

Функция колебаний воздуха при вентиляции очень положительно влияет на окружающую среду, разжижая воздух во всем помещении. Диапазон колебаний достигает до 70 градусов.
3 режима работы программы:

В каждой программе есть возможность установить 3 типа скорости, управляемые с пульта или панели управления.
Вентилятором можно управлять с помощью панели управления или дистанционного управления.
Функция таймера устанавливается каждые 30 минут. позволяет выключить устройство через 7,5 часов после установки «таймера».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Название | Вентилятор башенный Powermat Black Tower-75 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Высота | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |