









1 964 ₴
У колонного (башенного) вентилятора POWERMAT, модель Grey Tower-120, благодаря своим габаритам (высота 121 см) сила обдува больше при меньшей скорости вращения. Благодаря таким размерам вентилятор работает тише, чем версии меньшего размера.

Вентилятор предназначен для вентиляции и разжижения воздуха в помещениях. Представленный вентилятор идеально подходит для использования дома в летний сезон при высоких температурах и в ситуациях, когда воздух в помещениях сухой в отопительный сезон, а широкий набор функций делает его пригодным для многих применений.
Функция колебаний во время вентиляции очень положительно влияет на окружающую среду, равномерно перемещая воздух по помещению. Диапазон колебаний достигает до 70°.
Функция таймера устанавливается с шагом в 1 час. позволяет выключить устройство до 12 часов после установки «таймера».

Режимы работы
Вентилятор оснащен 3 рабочими программами:
В каждой программе есть возможность установить 3 типа скорости, управляемые с пульта или панели управления.
Вентилятором можно управлять с помощью панели управления или дистанционного управления.
Прочное основание, состоящее из двух частей, обеспечивает устойчивость в стандартном режиме работы и во время колебаний.
Колонной вентилятор Powermat вместо классического ветряка оснащен турбовентилятором, дующий по всей высоте вентилятора, не как в случае с классическим пропеллерным вентилятором, а центрально.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Название | Вентилятор-колонна Powermat Grey Tower-120 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |