





1 865 ₴
У колонного (башенного) вентилятора POWERMAT, модель Satin Tower-80, благодаря своим габаритам (высота 98 см) сила обдува больше при меньшей скорости вращения. Благодаря таким размерам вентилятор работает тише, чем версии меньшего размера.
Вентилятор предназначен для вентиляции и разжижения воздуха в помещениях. Представленный вентилятор идеально подходит для использования дома в летний сезон при высоких температурах и в ситуациях, когда воздух в помещениях сухой в отопительный сезон, а широкий набор функций делает его пригодным для многих применений.

Функция колебаний во время вентиляции очень положительно влияет на окружающую среду, равномерно перемещая воздух по помещению. Диапазон колебаний достигает до 90°.
Функция таймера устанавливается с шагом 0,5 часа. позволяет выключить устройство через 6,5 часов после установки «таймера».

Вентилятор оснащен 3 рабочими программами :
В каждой программе есть возможность установить 3 типа скорости, управляемые с пульта или панели управления.
С помощью пульта дистанционного управления вы можете управлять всеми функциями вентилятора, не покидая своего места.
Колонной вентилятор Powermat вместо классического ветряка оснащен турбовентилятором , дующий по всей высоте вентилятора, не как в случае с классическим пропеллерным вентилятором, а центрально.
Прочное основание обеспечивает устойчивость в стандартном режиме работы и во время колебаний.
Отделение для хранения с губкой для аромамасла сделает ваше пребывание в номере приятнее. Вентилятор равномерно рассеивает ваш любимый аромат.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Название | Бытовой колонный вентилятор Powermat Satin Tower-80 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 980 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 390 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |