








708,75 ₴

Лампа для ногтей – незаменимый прибор в повседневной работе в салоне красоты. Независимо от того, будет ли он использоваться в профессиональном салоне красоты или дома – благодаря этому уникальному устройству вы создадите неповторимый маникюр или педикюр.

Параметры:

СОСТАВ НАБОРА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 21 мм |