









Отправка с 10 мая 20263 956,12 ₴
3 877 ₴

Параметры:

Почему нужно выбрать бензиновую пилу maltec

Противоскользящая ручка
Наша пила имеет удобную, профилированную и, главное, нескользящую рукоятку, что обеспечивает 100% надежный захват, безопасность и комфорт при использовании. Центр тяжести точно сбалансирован, что еще больше повышает удовольствие от работы с машиной.

Включено:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 460 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Название | Пила бензиновая Maltec 108017 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |