









1 885 ₴

Фантастический аппарат для маникюра и педикюра, позволяющий удобно подготовить ногтевую пластину и пятки . Фрезер для ногтей – многофункциональное устройство. Он укорачивает и удаляет гель и гибридный слой быстрее, чем пилочка или ацетон.

ПАРАМЕТРЫ:

СОСТАВ НАБОРА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.8 г |
| Высота | 8.8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 16.5 мм |