









Отправка с 03 мая 20261 432,65 ₴
1 404 ₴

Фрезерный станок подходит для профессионального использования в салоне красоты и для использования в домашних условиях. С использованием фрезерного станка время выполнения маникюра/педикюра сокращается до половины ! Ваша ногтевая пластина не будет ослаблена применением ацетона или чрезмерным опиливанием.
Благодаря ему вы сможете быстро укоротить ногти или избавиться от некрасивой кутикулы. Ручка не вибрирует, что предотвращает утомление при длительной эксплуатации, что также существенно влияет на качество выполняемой работы.

ПАРАМЕТРЫ:

ПОЧЕМУ НАШ ФРЕЗЕРНЫЙ АППАРАТ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.8 г |
| Высота | 8.8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 16.5 мм |