









2 207 ₴

Благодаря ему вы сможете быстро укоротить ногти или избавиться от некрасивой кутикулы. Ручка не вибрирует, что предотвращает утомление при длительной эксплуатации, что также существенно влияет на качество выполняемой работы.

Параметры:

В комплект входит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Наличие педали |
| Мощность | 68 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.1 г |
| Высота | 8.8 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 17 мм |