









484,05 ₴

ПАРАМЕТРЫ:

ПОЧЕМУ НАША УФ-СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |