








8 318 ₴

Садовые обогреватели незаменимы во время мероприятий на открытом воздухе или под садовыми палатками. Устройство питается от сжиженного газа в баллоне, который излучает безвредное инфракрасное излучение, воспринимаемое человеком как тепло.

Параметры:

В комплект входит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |