






8 512 ₴

Террасные обогреватели (садовые газовые светильники) – отличное решение для патио, террас, приусадебных участков, кафе и ресторанов. Они позволяют продлить летний сезон обедов на свежем воздухе.

Параметры:

В комплект входит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Мощность обогрева | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |