







1 899 ₴


Вентилятор имеет 3 скорости воздушного потока для оптимизации эффекта охлаждения. От слабого до сильного ветра.
В зависимости от потребности мы можем выбрать один из трех вариантов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 3 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |