





1 083 ₴

Высокое качество, элегантная форма и модный цвет позволяют вписать его в любую обстановку, в частности в офис, кабинет, гостиную и пр.
Кроме того, небольшие размеры оборудования облегчают его размещение в комнате, не занимая в ней большой площади.

После подключения устройства достаточно один раз настроить его и выбрать подходящий режим работы. Вентилятор имеет 3 скорости воздушного потока для оптимизации эффекта охлаждения. От слабого до сильного ветра.
В зависимости от потребности мы можем выбрать один из трех вариантов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 52.6 дБ |