








4 195 ₴

Газовые обогреватели этого типа оснащены многочисленными удобствами, которые также оказывают существенное влияние на безопасность использования. Имеют систему, защищающую двигатель от перегрева. Более того, их компактный дизайн и ручка сверху значительно облегчают переноску.
В осенне-зимний сезон многие помещения необходимо отапливать и поддерживать температуру на соответствующем уровне.
Газовые обогреватели очень эффективны: благодаря высокой температуре воздуха на выходе от 60 до даже 300°C, в зависимости от устройства, они могут за короткое время нагреть даже очень большие объемы.

ПАРАМЕТРЫ:

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 36 |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Расход газа | 1.09 литр/мин |