






1 506 ₴


Колонный вентилятор вместо классического оснащен турбинным вентилятором, который обдувает всю высоту вентилятора.
Воздушный поток оптимизирован и не потребляет много энергии по отношению к количеству выдуваемого воздуха - что делает его экологичным и экономичным!
Доступная цена, удобство в использовании и тщательное исполнение высоко оценивают все желающие и клиенты.

В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 57.1 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |