








1 875 ₴

Прост в использовании и устойчив к механическим повреждениям , идеален для длительного использования.
Электрические обогреватели не используют кислород, не требуют запасов топлива , безопасны и чисты, рассчитаны на непрерывную работу и легко переносятся.

ПАРАМЕТРЫ:

Идеально подходит для обогрева помещений небольших и средних размеров, в зависимости от мощности обогревателя.
Очень эффективен при обогреве таких помещений, как:
В больших помещениях можно использовать больше обогревателей для достаточного обогрева помещений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 25 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 3.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |