









Отправка с 03 мая 20261 121 ₴

Прост в использовании и устойчив к механическим повреждениям , идеален для длительного использования.
Электрические обогреватели не используют кислород, не требуют запасов топлива , безопасны и чисты, рассчитаны на непрерывную работу и легко переносятся.

ПАРАМЕТРЫ:

Прост в использовании и устойчив к механическим повреждениям , идеален для длительного использования. Электрический обогреватель не использует кислород, не требует топлива , безопасен и чист, пригоден для непрерывной работы и легко переносится.
Идеально подходит для обогрева помещений небольших и средних размеров, в зависимости от мощности обогревателя.
Очень эффективен при обогреве таких помещений, как:
В больших помещениях можно использовать больше обогревателей для достаточного обогрева помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 19 |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |