




984 ₴
Электрический конвекторный обогреватель Maltec CH2500DW с термостатом мощностью 2000 Вт – эффективное решение для обогрева помещений. Компактный, удобен в эксплуатации, быстро нагревает воздух до комфортной температуры. Идеален для использования в офисах, квартирах и других небольших помещениях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |