









1 749 ₴


Влажность воздуха в помещении должна быть в пределах 40–60%.
Значительное снижение уровня гидратации – даже ниже 20% – чаще всего можно наблюдать и ощущать в отопительный сезон. Благодаря холодному воздуху, переносящему небольшое количество воды. Влажность за окном может достигать 80%, но в отопительной квартире она скоро снизится.
Чем вредит нам сухой воздух?

Ряд недугов, связанных с сухим воздухом, убеждает нас в том, что стоит иметь дома соответствующее оборудование, которое эффективно увлажнит воздух – не только в отопительный сезон, но и круглый год.
Лучшим решением для этой роли является, конечно же, увлажнитель воздуха MALTEC WT-3400KW, который мы представляем вам.
Благодаря своим функциям и параметрам он идеально подходит, среди прочего, для:
гостиная
кухня
ванная комната
детская комната
спальня
офис
Доступная цена, удобство в использовании и тщательное исполнение высоко оценивают все желающие и клиенты.

Основной задачей ультразвукового увлажнителя воздуха является подача паривода в воздух, чтобы сделать его более влажным и одновременно здоровым.
Он работает, разбивая воду на мелкие частицы с помощью ультразвука. Они производятся аппаратом с помощью специальной ультразвуковой мембраны и генератора, стимулирующего его к работе.
Приятный прохладный водяной туман раздувается в окружающую среду вентилятором. Это видно невооруженным глазом.
Благодаря такому решению создаваемый туман не горит и безопасен для детей, а также не нагревает помещение, поэтому его можно использовать даже летом.
НАЙБІЛЬШІ ПЕРЕВАГИ:

ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Запустить увлажнитель очень просто!
Крышка с туманоотводом вращается, что позволяет направлять поток по желанию, не поворачивая и не перенаправляя его.
В зависимости от ваших потребностей вы можете дополнительно установить таймер и уровень распыления тумана с помощью сенсорной панели, а также добавить ароматическое масло, налив его в воду.
Увлажнитель имеет подсветку индикатора уровня воды, поэтому мы можем легко контролировать ее уровень. Если в приборе закончится вода, он подаст сигнал светом и звуковым сигналом.

АРОМАТЕРАПИЯ
Для вашего благополучия – Здоровье вас и ваших близких – это самое главное
Увлажнитель воздуха имеет функцию ароматерапии. Эфирные (ароматические) масла помогают при лечении различных недугов – от головной боли до ревматизма и проблем с пищеварением. Поэтому их используют в природной медицине.
Наполнить увлажнитель воздуха маслом очень просто. Просто налейте любимое масло в воду. .
БЕСПЛАТНО – 3 АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА
сандаловое дерево - для регенерации, спокойствия и релаксации
лимонник - обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, ускоряет процессы заживления, помогает очистить носовые пазухи, отпугивает насекомых и комаров.
эвкалипт – при простуде и ревматических болях

Ионизация нейтрализует вредные положительные ионы, образующиеся электрическими устройствами.
Достигая ионного баланса, мы усложняем подъем всех типов аллергенов, клещей и пыли, получая таким образом чистый и здоровый воздух.
ФИЛЬТР - ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВОЗДУХА
Встроенный воздушный фильтр от пыли и частиц пыльцы создает условия с самого начала для создания идеального тумана, который улучшит самочувствие пользователя.
Фильтры без необходимости замены!
Фильтр ест многократного использования. Мы можем промыть его под проточной водой, избавившись от грязи, не забыв просушить перед тем, как снова поместить в устройство.

Управление устройством осуществляется с помощью сенсорной панели с полезным дисплеем, который информирует о температуре в помещении, отсутствии воды, обратном отсчете ТАЙМЕРА и уровне распыления тумана.
Яркий, четкий дисплей и подсветка снизу увлажнителя позволяют легко работать с устройством даже ночью.
Мы можем управлять таким практичным устройством, как наш увлажнитель воздуха, не вставая со стула. Пульт дистанционного управления с входящей в комплект батарейкой повышает удобство и комфорт использования даже на значительном расстоянии.

ФУНКЦИЯ НОЧНИКА
Приятный, цветной свет
При работе в стандартном режиме увлажнитель излучает приятный свет изменяющегося цвета, создавая неповторимую атмосферу в комнате.
ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА!
Устройство поставляется в оригинальной декоративной коробке. Благодаря этому его легко можно использовать в качестве уникального подарка на любой праздник!
Увлажнитель воздуха для растений - ГИГРОСТАТ
Идеально подходит для комнат с растениями
Увлажнитель воздуха – идеальный вариант для людей, которые любят ухаживать за растениями. Многие виды растений, которые мы выращиваем на дому, любят высокую влажность воздуха, которую этот увлажнитель воздуха обеспечит без проблем.
Как определить, что влажность слишком низкая?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 3.4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |