









3 723 ₴

Конвектор – это революционное решение для отопления, которое повышает температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Их используют для обогрева офисов, домов, квартир, магазинов, офисов и т.д.
Современная стеклянная панель прекрасно впишется в любой, даже самый требовательный интерьер.
Новая модель CH7000DWB дополнительно имеет светодиодную панель, пульт дистанционного управления и возможность управления по Wi-Fi! Забудьте о том, чтобы вставать с дивана, когда вам холодно.

Технические характеристики:

В комплект входит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 22.7 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Таймер | Да |