








3 840 ₴
Пылесосить еще никогда не было так приятно! Представьте себе удобное и легкое оборудование, которое вы легко сможете поднять по лестнице и спрятать в каждом уголке вашего дома. Вы избавитесь от необходимости покупать дополнительные мешки и постоянно их заменять.

Параметры:
Циклонная технология и 3-ступенчатая фильтрация

Вместо мешка пылесос имеет специальную камеру, в которую он засасывает воздух, а затем приводит его в вихревое движение – все это для точного отделения загрязнений, скапливающихся в контейнере.
В пылесосе используется трехступенчатая система фильтрации, которая эффективно задерживает все загрязнения. Благодаря этому мы можем быть уверены, что любые бактерии и пыль останутся в пустом контейнере и не вылетят обратно наружу.
Это устройство работает без использования одноразовых мешков, а его фильтры можно очищать много раз.
Кроме того, циклонные пылесосы гарантируют высокую эффективность при низком энергопотреблении, а это значит, что ваши счета за электроэнергию не увеличатся.

Для постоянной мощности
Когда мешок в традиционном пылесосе заполнен, мощность всасывания постепенно снижается. Используя циклонную технологию, пыль отделяется от воздуха, поэтому мощность остается неизменной.
Для нашей планеты
Заменяя традиционный пылесос циклонным, мы поддерживаем окружающую среду, отказываясь от выбрасывания и покупая новые мешки, а также тратя меньше энергии.
Для аллергиков
Пылесос производит циклоны, которые очень эффективно отделяют частицы пыли от поступающего воздуха. Благодаря этому выходящий воздух чище, чем всасываемый. Эффективность очистки поддерживается дополнительными фильтрами, задерживающими загрязнения.

12в1 – все, что вам нужно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Название | Бытовой пылесос без мешка Turbo Cyclone Maltec 108017 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |