




Отправка с 07 июня 20261 214,29 ₴

Профессиональный прибор, отличающийся эргономичным дизайном, проверенной и надежной конструкцией и высокой долговечностью.
Шуруповерт пригодится в любом доме, мастерской и на предприятии. Благодаря своим размерам она может использоваться во многих труднодоступных местах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |