







Отправка с 05 мая 20261 478,57 ₴
1 449 ₴
Подходит для резки широкого спектра материалов, включая дерево, пластик, сталь, алюминий и т.д.
Удобная и легкая конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта при работе.
Рукоятка покрыта противоскользящим материалом, что обеспечивает безопасность работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2700 об/мин |