









2 600 ₴
Пила работает от двигателя мощностью 2000 Вт. Такая мощность обеспечивает стабильную, эффективную и точную работу даже в самых тяжелых условиях.
Для удобства рукоятка покрыта нескользящей резиной, обеспечивающей устойчивый и надежный захват.

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |