








Отправка с 10 мая 20264 098,98 ₴
4 017 ₴

Комплектация:
Пила отличается очень хорошим качеством сборки и очень качественными компонентами, использованными в ее конструкции. Пила оснащена системой EASY START - для запуска пилы требуется всего одно нажатие, а также системой гашения вибрации, необходимой при работе с толстой древесиной.
Для питания пилы используйте топливную смесь, предназначенную для двухтактных двигателей. Бензин необходимо смешивать с маслом в пропорциях, указанных производителем. Соотношение смеси, используемой в станке, составляет 1:25 (1 часть масла + 25 частей бензина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 400 мл |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |