
7 313 ₴

Он идеально подходит для людей, страдающих различными аллергиями, а также для владельцев домашних животных. Пылесос эффективно очищает текстильные ковры и ковровые покрытия по всей длине ворса за один проход. Экстракционная чистка предполагает распыление на поверхность раствора чистящего средства и его извлечение вместе с растворенной грязью.
Пылесос соответствует строгим стандартам ЕС, потребляет мало энергии и очень эффективен.
Он идеально подходит для людей, страдающих различными аллергиями, а также для владельцев домашних животных. Пылесос эффективно очищает текстильные ковры и ковровые покрытия по всей длине ворса за один проход. Экстракционная чистка предполагает распыление на поверхность раствора чистящего средства и его извлечение вместе с растворенной грязью.
Состав комплекта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |