









Отправка с 05 мая 20266 760 ₴

Торцовочная пила KD3011 используется для распиловки различных пород древесины. Благодаря высокому и устойчивому столу она становится самостоятельным инструментом, необходимым для столярных работ.
Ее можно использовать как в профессиональных столярных мастерских, так и в домашних мастерских.
Двигатель пилы генерирует мощность 2200 Вт и скорость 4700 об/мин , что обеспечивает быструю и точную работу.
Торцовочная пила оснащена лазером, что значительно улучшает работу и делает пропилы более точными.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

СОСТАВ НАБОРА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |