
5 345 ₴

Он идеально подходит для людей, страдающих различными аллергиями, а также для владельцев домашних животных. Пылесос эффективно очищает текстильные ковры и ковровые покрытия по всей длине ворса за один проход. Экстракционная чистка предполагает распыление на поверхность раствора чистящего средства и его извлечение вместе с растворенной грязью.
Пылесос соответствует строгим стандартам ЕС, потребляет мало энергии и очень эффективен.
Он идеально подходит для людей, страдающих различными аллергиями, а также для владельцев домашних животных. Пылесос эффективно очищает текстильные ковры и ковровые покрытия по всей длине ворса за один проход. Экстракционная чистка предполагает распыление на поверхность раствора чистящего средства и его извлечение вместе с растворенной грязью.
Состав комплекта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Резервуар для моющих средств | Да |