
3 433 ₴

Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу приятной и легкой.
Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает затраты на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 240 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |