


2 031 ₴
Велопарковка Kraft&Dele KD652 на 5 мест — удобная и крепкая велосипедная стойка размером 1300х330х270 мм, весом 7 кг. Идеально подходит для обустройства парковок у офисов, магазинов, жилых домов и общественных мест.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |