









7 426 ₴
Компактный и практичный 24-литровый компрессор идеально подходит для:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 146 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Название | Компрессор 24 л JN1500A BJC Mar-Pol M88005 |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |