



1 344,90 ₴

Ручная лебедка изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Оснащен крепким литым крючком с возвратной пружиной. Оборудование обеспечивает безопасный и беспроблемный подъем и опускание предметов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Применение ручных лебедок:
- затягивание/спуск лодок,
- затяжка мотоциклов/квадроциклов/других транспортных средств,
- незаменимая помощь в мастерской.
ОСНАЩЕНА 2 ПЕРЕДАЧАМИ!!! БЫСТРО МЕДЛЕННО
2 НАПРАВЛЕНИЯ СМОТИРОВАНИЯ — БЕЗОПАСНОЕ РАЗМАТЫВАНИЕ И СМОТИРОВАНИЕ !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Тяговое усилие | 1125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.875 |
| Грузоподъемность | 1125 кг |
| Тип оборудования | Лебедка |