

Отправка с 09 мая 202625 327,55 ₴
24 821 ₴
Выбирая смеситель, обратите внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечной является керамическая. Кроме того, она предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |