

Отправка с 09 мая 202615 753,06 ₴
15 438 ₴
При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию головки. Наиболее долговечной является керамическая. Кроме того, она предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Длина излива | 193 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |