

Отправка с 09 мая 202615 209,18 ₴
14 905 ₴
При покупке смесителя для раковины, устанавливаемой под окном, необходимо проверить, будет ли он препятствовать открыванию окна. Данная модель смесителя специально адаптирована для установки под окном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 299 мм |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |