

Отправка с 09 мая 202613 164,29 ₴
12 901 ₴
Фильтрованная вода полезнее и вкуснее. Именно поэтому следует выбирать смеситель с патрубком для подключения фильтра. Таким образом, чистая, отфильтрованная вода будет литься прямо из крана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |