

Отправка с 09 мая 20268 307,14 ₴
8 141 ₴
Смеситель с дополнительной душевой струей пригодится при мытье овощей и фруктов. Вода попадает во все уголки, тщательно удаляя загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |