




8 996 ₴
При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию уплотнений. Хорошим вариантом являются керамические. Они хорошо предотвращают протечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Высота излива | 221 мм |
| Длина излива | 182 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |