




Отправка с 09 мая 202612 686,73 ₴
12 433 ₴
При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию головки. Наиболее долговечной является керамическая. Кроме того, она предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |