
Отправка с 09 мая 20263 908,16 ₴
3 830 ₴
Аэратор - это простой способ уменьшить счет за воду. Он представляет собой небольшую сетку с мелкими ячейками, которые аэрируют воду. Это позволяет снизить ее расход до нескольких десятков процентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |